Description du produit :

Répartiteur optique métallique 1 vers 2 directions avec connexion directe SC/APC. Longueurs d’ondes : 1310 / 1550 nm ± 40 nm. Perte d’insertion : -4,0 dB. Type de couplage % : 50 / 50. Température de fonctionnement : 0 à + 55° C.

Spécifications

Informations sur le produit
Code EAN 5702663077447
Caractéristiques
Type OPTO Coupleur équilibré
Rapport de couplage (OPTO) 2x 50 %
Longeur d'onde 1310/1550 nm
Longeur d'onde largeur de bande ± 40 MHz
Atténuation
Perte d'insertion (typ.) 3.6 dB
Connecteurs
Pré-connecté avec (in et out) SC/APC
Type de Connecteur SC/APC
Nombre d'entrées 1
Nombre de sorties 2
Mécanique
Dimensions du produit (H x P x L) 150x20x114 mm
Quantité par emballage 1
Hauteur brute 0,045 m
Largeur brute 0,152 m
Profondeur brute 0,215 m
Volume 0,001 m3
Poids net 0,222 kg
Poids de l'emballage 0,064 Kg
Poids brut 0,286 Kg
Pour vous permettre une navigation plus sûre sur notre site, nous utilisons des cookies. Si vous souhaitez en savoir plus sur les données que nous recueillons et comment éviter les cookies, veuillez vous rendre sur notre page Politique de confidentialité
I accept cookies from this website
OK